Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 6:
Vaso Faenza
Эстимейт:
€ 300-500
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Vaso Faenza
in ceramica smaltata e con decori policromi, inizi XX sec. Dimensioni : alt. 45 cm.