Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 13:
Scultura Capodimomte
Эстимейт:
€ 200-300
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Scultura Capodimomte
in porcellana Capodimonte bianca e oro, metà XX sec.(piccole rotture) 16 x 17 cm