Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
 Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA)

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 16:

Coppia vasi

€ 400-500
Auction house commission: 20% More details

Coppia vasi
in porcellana policroma e con decori floreali e oro, inizi XX sec. (sbeccatura) 26 x 35 cm