Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 25:
Pittore napoletano
1 400
Эстимейт:
€ 1500-2000
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Pittore napoletano
"Testa del Battista", olio su tela, scuola napoletana del XVII sec.
35 x 38,5 cm.