Subasta 2 Parte 1 Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 31:

M. Spinelli (metà XX sec.)

€ 200-300
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

M. Spinelli (metà XX sec.)
"paesaggio montano con animali al pascolo", olio su tavola, 52 x 34 cm (tavola) 60 x 42 cm (cornice)