Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 39:
Consolle con specchio
Эстимейт:
€ 1200-1400
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Consolle con specchio
retta da gambe mosse raccordate da crociera, piano sagomato in marmo bianco con specchiera intagliata, stile Luigi Filippo, Italia XIX sec. 237x134x54cm