Auction 2 Part 1 Antiques
May 27, 2021
 Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA)

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOT 43:

Scena campestre

€ 100-150
Auction house commission: 20% More details

Scena campestre
Olio su tavola, firmato in basso a sinistra. XX sec, 24 x 16 cm.