Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 45:
Laguna di Venezia
Эстимейт:
€ 800-100
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Laguna di Venezia
Olio su tavoletta, firmato in basso a sinistra. 39 x 23,5 cm (tavoletta) 61,5 x 52 cm (cornice)