Аукцион 2 Часть 1
Antiques
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18
Asta live - I sessione (lotti 1-250)
ЛОТ 191:
Bozzetto S. Carlo Borromeo
3 800
Эстимейт:
€ 6000-7000
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Bozzetto S. Carlo Borromeo
Bozzetto olio su tela 'S. Carlo Borromeo in preghiera eMadonna tra gli angeli' cerchia Pietro La Cortona (Pietro Berrettini) (cm.52x43) secolo XVII