Subasta 2 Parte 1 Antiques
Por Bova Auction house
27.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Giovedì 27 maggio giugno 2021, ore 18

Asta live - I sessione (lotti 1-250)

LOTE 241:

Scogliera all'Addaura

5 000
€ 9000-11000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Scogliera all'Addaura
Olio su tela raffigurante scogliera all'Addaura firmato in basso a destra Francesco Lo Jacono, 1910 circa, entro cornice coeva (cm.32x52)