מכירה פומבית 21MYA MAY ART AUCTION 2021
Sala Retiro
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
Catalog available soon

פריט 2:

נמכר ב: €520
520
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף

SEGUIDOR DE FRANCISCO ZURBARÁN
PAÑO DE LA VERÓNICA, SANTA FAZ
Óleo sobre lienzo de 98 x 74 cm.
Copia del original de Francisco Zurbarán que se encuentra en el Museo Nacional de Escultura.
Enmarcado: 116.4 x 92.5 cm