Asta 21MYA
MAY ART AUCTION 2021
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
27.5.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
Catalog available soon
L'asta è terminata
LOTTO 45:
ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEANEW YORK, 1991Óleo sobre lienzo de 92.5 x 73 ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €100
Prezzo iniziale:
€
100
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli
|