Asta 21 Oggetti d'arte sacra, gioielli antichi, dipinti d'arte antica e moderna, fotografie d'autore, antiquariato e design
29.5.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Sabato 29 maggio 2021, ore 16

LOTTO 2:

700
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Candelabro in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori. XVIII secolo. H cm 102. Base cm 33x16