Asta 21
Oggetti d'arte sacra, gioielli antichi, dipinti d'arte antica e moderna, fotografie d'autore, antiquariato e design
29.5.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sabato 29 maggio 2021, ore 16
L'asta è terminata
LOTTO 2:
Candelabro in legno argentato e dorato a cinque candele, figurato a vaso con foglie e fiori. XVIII secolo. H cm ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
|