Asta 2 Parte 2 Asta di antiquariato
28.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia

Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18

Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)

LOTTO 252:

I tre cherichetti

Prezzo stimato:
€ 900-1000
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

I tre cherichetti
Olio su cartone 'gioco di cherichetti' firmato Cascella sul retro (cm.12x18)