Leilão 2 Parte 2
28.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Itália

Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18

Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)

LOTE 252:

I tre cherichetti

Vendido por: €500
€ 900-1000
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes

I tre cherichetti
Olio su cartone 'gioco di cherichetti' firmato Cascella sul retro (cm.12x18)