Leilão 2 Parte 2
28.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18
Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)
LOTE 259:
Cristo Benedicente in legno policromo di fine secolo XV Madonita, (restauri) (cm. 74) |
1 400
€ 2200- 2500
Comissão da leiloeira: 20%