Subasta 2 Parte 2
28.5.21
Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA), Italia
Venerdì 28 maggio 2021 - ore 18
Asta live - II sessione (Lotti 251 - 484)
LOTE 295:
Tabacchiera spagnola niellata e dorata, firmata Pedro Caparina, inizi '800 (h 5X base 7,5 cm) |
€ 900-1000
Comisión de la casa de subasta: 20%