Auction 2/2021 Part 3
Jun 9, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 753:
Par de apliques de madeira entalhada, pintada e dourada, decorado com flores, com um braço cada. Alt. 0,48.
Sold for: €36
25
€25 - €50
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only