Asta 92
MARIA PIA E AMINTORE FANFANI: MEMORABILIA, ONORIFICENZE, FASHION&LUXURY, OPERE E OGGETTI D'ARTE, ARREDI.
23.6.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L’asta sarà battuta il 10 giugno 2021 a partire dalle ore 15,00 CET presso la sede di Bertolami Fine Arts in Piazza Lovatelli, 1 – Roma.
LOTTO 48:
Panama, Ordine di Vasco Nunez, Gran Croce
Venduto per: €340
160
Prezzo stimato:
€200 - €500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Maggiori dettagli
Insegna di gran Croce dell’Ordine di Vasco Nunez, in argento dorato e smalti, punzoni al verso delle insegne 900
Ottima conservazione.