Subasta 47
Por Bolli & Romiti
27.5.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
Live auction, may 27 2021, 3 pm CEST

LOTE 197:

Giovanni Battista Piranesi

Vendido por: €800
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Giovanni Battista Piranesi
Lily filigree within double circle, Roman edition: Bassorilievo antico che si vede nel Portico della Chiesa de' SS. Apostoli... acquaforte, la lastra cm. 47,2x71,2 In basso a sinistra si legge: "Cavalier Piranesi del.e inc."