拍卖会 85 Old Master Paintings
由 Finarte 举行
25.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, 意大利
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00
该拍卖会已结束

拍卖品 16:

Scuola bolognese, secolo XVIII
Nudo virile di spalle

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €3,600
起拍价:
估计的价格 :
€500 - €1,000
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
25.5.21于 Finarte
标签:

Nudo virile di spalle
matita nera, biacca e acquerello rosa su carta bruna
mm 443 x 320
piccoli danni e lacune

目录
  上一收藏品
下一收藏品