Auction 85 Old Master Paintings
May 25, 2021
 Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOT 25:

Scuola romana, fine secolo XVII
Scena di duello entro un paesaggio arcadico

€300 - €400
Auction house commission: 28% More details

penna e inchiostro e acquerello bruno su carta controfondata
mm 160 x 283