Leilão 85 Old Master Paintings
Por Finarte
25.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Itália
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOTE 25:

Scuola romana, fine secolo XVII
Scena di duello entro un paesaggio arcadico

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

penna e inchiostro e acquerello bruno su carta controfondata
mm 160 x 283