Leilão 85 Old Master Paintings
25.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Itália

Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOTE 41:

Scuola emiliana, secolo XVII
Elemosina di un Santo

€300 - €600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Elemosina di un Santo
penna, inchiostro e acquerello bruno su carta controfondata
mm 170 x 123