Auction 85 Old Master Paintings
By Finarte
May 25, 2021
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Italy
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOT 90:

Scuola lombarda, fine del secolo XVIII - primo quarto del secolo XIX
Interno con rovine classiche

Sold for: €700
€250 - €350
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on May 25, 2021 at Finarte

Interno con rovine classiche
penna e inchiostro bruno, acquerello grigio su carta
mm 272 x 385
con nota a matita sul cartoncino di supporto [Gaspare] Galliari