LOTE 162:
Scuola romana, secolo XVII
Vendido por: €5 000
5 000
€5 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 28%
Giovane di profilo
olio su carta, applicata su tela
cm 43 x 34
sul retro stock Christie's
entro importante cornice a cartoccio, in legno intagliato e dorato