Leilão 85 Old Master Paintings
Por Finarte
25.5.21
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80, Itália
Rome, Tuesday 25 May 2021, hours 15:00

LOTE 164:

Atelier di Pieter Paul Rubens (Siegen 1577 – Anversa 1640)
La regina Tomiri

Vendido por: €8 500
8 000
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
25.5.21 em Finarte

La regina Tomiri
olio su tela originale
cm 238 x 175
datato in basso a sinistra: 1638 [una stella a cinque punte tra il "16" e il "38"]