Auction May 2021 Auction may 2021 - Round I
May 27, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

PRIMA TORNATA D'ASTA

27 MAGGIO 2021 ore 18.00

SECONDA TORNATA D'ASTA

28 MAGGIO 2021 ore 18.00

LOT 23:

OLIO SU TELA

Sold for: €100
€50 - €100
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TELA
Raff .Giovinetta Con Costume Tradizionale, XX secolo Italia. h cm 120 x 84,5