Subasta May 2021 Auction may 2021 - Round I
27.5.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

PRIMA TORNATA D'ASTA

27 MAGGIO 2021 ore 18.00

SECONDA TORNATA D'ASTA

28 MAGGIO 2021 ore 18.00

LOTE 47:

GRUPPO IN CEROPLASTICA

330
€350 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GRUPPO IN CEROPLASTICA
Raff. Istruzione di Maria, abiti in seta. XIX sec. Napoli. h cm 34 x 26 x 17. mancanze