Asta May 2021
Asta di maggio 2021 - I sessione
Da Trionfante Antiques
Contatta la casa d'aste
27.5.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
PRIMA TORNATA D'ASTA
27 MAGGIO 2021 ore 18.00
SECONDA TORNATA D'ASTA
28 MAGGIO 2021 ore 18.00
LOTTO 47:
GRUPPO IN CEROPLASTICA
330
€350 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
GRUPPO IN CEROPLASTICA
Raff. Istruzione di Maria, abiti in seta. XIX sec. Napoli. h cm 34 x 26 x 17. mancanze