Аукцион May 2021
Auction may 2021 - Round I
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
27.5.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
PRIMA TORNATA D'ASTA
27 MAGGIO 2021 ore 18.00
SECONDA TORNATA D'ASTA
28 MAGGIO 2021 ore 18.00
ЛОТ 100:
OLIO SU TELA
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
OLIO SU TELA
Raff Paesaggio Lacustre Con Animali. XIX secolo scuola francese. H cm 100 x 155