Asta 22 U-3 Under 3k euros Auction
10.6.21
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10 giugno 2021, ore 17:00

Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotti 149 e 156) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell'aggiudicazione)

LOTTO 38:

BRUNO MUNARI (1907 - 1998)

Negativo - Positivo
1984

Venduto per: €150
Prezzo stimato:
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Negativo - Positivo
1984
Serigrafia, es. 11/90
50 x 50 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano