LOTTO 312:
Venduto per: €100
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 26%
VASETTO IN CERAMICA CON INVETRIATURA CRAQUELÉ
Corea (?)
10 x 17 cm
Provenienza: collezione privata italiana.