מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 1:

Paolo Masi, Senza Titolo, 1970

Paolo Masi
Senza Titolo, 1970

הערכה:
€400 - €700
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Paolo Masi
Senza Titolo, 1970
Frottage su carta a quadretti
Dimensioni: 29,7cm x 20cm
Certificazione: Firmato e datato verticale ed orizzontale fronte opera