מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 11:

Ibrahim Kodra, Totem al Pc

Ibrahim Kodra
Totem al Pc
Tecnica ...

נמכר ב: €300
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Ibrahim Kodra
Totem al Pc
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 50cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto