Subasta 13
Por Gigarte Casa d'Aste
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 12:

Remo Brindisi, Venezia

Remo Brindisi
Venezia
Olio su tela ...

Vendido por: €750
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Remo Brindisi
Venezia
Olio su tela
Dimensioni: 40cm x 50cm
Certificazione: Autentica su foto dell'artista - Firmato retro e fronte opera