מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 20:

René Magritte, La lecon de musique

René Magritte
La lecon de musique ...

נמכר ב: €1,500
700
הערכה:
€1,200 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

René Magritte
La lecon de musique
Acquaforte acquatinta su carta giapponese - numero 134/150 (15cm x 10cm - Foglio 27,5cm x 21,5cm)
Dimensioni: 27,5cm x 21,5cm
Certificazione: Firmata fronte opera - Timbro a secco sulla carta