מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 23:

Giovan Francesco Gonzaga, Il gladiatore, 1957

Giovan Francesco Gonzaga
Il gladiatore ...

1,500
הערכה:
€2,000 - €2,800
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Giovan Francesco Gonzaga
Il gladiatore, 1957
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Archivio su foto a cura galleria d'arte Il Saloto Milano Numero AAV.3096 - Firmato e datato fronte e retro opera