מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 24:

Turi Simeti, Tre ovali

Turi Simeti
Tre ovali
Tecnica mista ...

הערכה:
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Turi Simeti
Tre ovali
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 12,3cm x 18,3cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'autore - Collezione privata Lucca