מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 29:

Elio Marchegiani, Grammature di colore, 2010

Elio Marchegiani

נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Elio Marchegiani
Grammature di colore, 2010
Rilievo a torchio e grammature di colore su intonaco
Dimensioni: 35cm x 50cm
Certificazione: Provenienza diretta dall'artista - Collezione privata Bologna - Firmato e datato retro opera