Subasta 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 44:

Antonio Recalcati, Senza Titolo, 1964

Antonio Recalcati
Senza Titolo, 1964

€450 - €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Antonio Recalcati
Senza Titolo, 1964
Tecnica mista su carta (l'opera presenta traspirazioni di scotch)
Dimensioni: 64cm x 44cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica a cura dello Studio Mutinense