Subasta 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 46:

Susan Luppino, Figure distese, 1994

Susan Luppino
Figure distese, 1994

450
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Susan Luppino
Figure distese, 1994
Bronzo P.A. 2/3
Dimensioni: 10cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato - Etichetta sotto la base Poggio Bracciolini - Provenienza collezione privata Lucca