Subasta 13
Por Gigarte Casa d'Aste
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

LOTE 83:

Antonietta Raphael Mafai, Nudo, 1970

Antonietta Raphael Mafai
Nudo, 1970

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Antonietta Raphael Mafai
Nudo, 1970
Serigrafia su carta P.A.
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera