מכירה פומבית 13
15.6.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 15 Giugno 2021 ore 17:00

פריט 90:

Enrico Longfils, Donna e mare, 1989

Enrico Longfils
Donna e mare, 1989

הערכה:
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Enrico Longfils
Donna e mare, 1989
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera