Subasta 8 MODERN & CONTEMPORARY ART AUCTION
Por Aste Brina
19.6.21
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia
Sabato 19 giugno 2021, ore 15

LOTE 4:

Aricò Rodolfo - Senza titolo, 1969

...

Vendido por: €1 100
1 000
€1 800 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Tecnica mista su carta 70x100 cm, firma e anno in basso al centro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).