Asta 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Aste Brina
19.6.21
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), Italia

Sabato 19 giugno 2021, ore 15

LOTTO 133:

Pozzati Concetto - Cubo verde all'italiana, 1969

2 000
€3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Tecnica mista su tela 65x76 cm, firma, titolo e anno al retro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).