Subasta 2104
Por Casa d'aste Boetto
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

LOTE 0001:

OGGETTISTICA

Vendido por: €4 000
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Gesù contadino e una delle Pie Donne due sculture in legno policromo Genova sec.XVIII
Gesù h.cm.26