מכירה פומבית 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0007:

OGGETTISTICA

1,500
הערכה:
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Vaso di fiori arazzo cornice coeva in legno intagliato e dorato sec.XVIII
cm. 34x43