מכירה פומבית 2104
8.6.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 0009:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €600
הערכה:
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Aquila bicipite ad ali spiegate sormontata da corona in legno intagliato laccato e dorato Alto Veneto sec.XVIII (restauri e mancanze nella pittura)
cm. 53x h. 82