Auction 2104
Jun 8, 2021
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOT 0012:

MOBILE

Sold for: €850
€500 - €550
Auction house commission: 24% More details

Mezzo armadio in noce a due sportelli con pannelli intagliati a cuore ripetuti anche nei fianchi Genova sec.XVIII
cm. 137x65 h. 120 difetti